вторник, 24 июня 2014 г.

РЕПЛИКА
Избавляться надо от дерьма и блевотины!
Внимание! Текст содержит не нормативную лексику

Анастас Исхизов,  36 лет, ашкелон (Израиль) в одной из соцсетей, обращаясь к украинцам, написал: «Ну, так вы в ЕС и идите. А юго-восток тут причём? Они-то не хотят. Вы-то никого не спрашивали, переворот затеяли. А теперь хотите их насильно осчастливить? Зачем? Вас теперь никто не держит, а чего вы вцепились?»

Уважаемый, Анастас! Позвольте Вас риторически спросить: юго-восток чего? – Украины! В связи с этим  я Вам кое-что  поясню…

Вот представьте себе: утро, ну, т.е. обычное утро, которое наступает после обычной ночи, ноги медленно и лениво поднимают с кровати разбитое вечерним шабашом тело; слегоньца дрожащие руки не впопад, практически на ощупь, натягивают одежды, ботинки и галстук на все то же непослушное тело, к тому же, кстати, весьма озабоченное (как же-как же: не срамши, не ссамши, не мывши, не жрамши!); тело расчетливо начинает своё поступательное движение, осознав свою вышеупомянутую озабоченность в её безудержной нетерпимости, по маршруту туалет-ванная-кухня; затем, успешно опорожнившись, вполне облегченное тело усаживается в весьма удобное кресло для принятия пищи и… Ась! А башки-то нету (а в ней рот!) Почитай, жрать-то нечем!?  Казус и несуразица!
Иль можно представить себе утро и по другому… Отрывается от подушки голова, ну, там носки, галстук… сортир… Ась! А срать-то нечем!? Т.е. полная жопа, которой нет! Ну, и так далее, много еще есть вариантов…
К чему это я? Да, к тому, что для тела все его части и органы важны, а избавляться надо от дерьма и блевотины, которые в нем подчас заводятся!
Вот так же и с Украиной. Для неё – аналогично – все части бесценны: и те, которыми думать, и те которыми работать, и те, которыми сытно есть сподручно, тем более на заслуженном отдыхе…
Потому в конце повествования сего незатейливого совет простой: облегчите ее, то бишь Украину, от СЕБЯ те, кому не в моготу! Никто вас не задержит: чемодан-вокзал-россия!
 И скажет оставшийся народ наш добрый и всепрощающий: «С облегчением и выздоровлением тебя, матушка Украина!»
И станет ей, нэньке нашей единой и родной, бесценной  и дорогой, и легче, и спокойней, и сытней, и свободней!
И воскликнут герои: «Слава Украине!» И ответит Украина: «Героям слава!»


Павел Лещинский

Комментариев нет:

Отправить комментарий