пятница, 9 августа 2013 г.

Уважаемые, люди – Человеки!
 Мы приветствуем в нашем блоге всех тех, кто, так же как и мы считает, что лучшее, что есть у человека – это собака! Каждый раз, когда Вам захочется поскорей узнать о своих питомцах что-то важное и полезное – пишите нам. Наши «Записки кинологов», мы надеемся, помогут Вам открыть мир «Планеты собак» во всей его красоте бытия, чистоте помыслов и  истинности чувств, мир, который так понятен «братьям нашим меньшим», но, отчасти, забыт нами – Человеками в нашей неудержимой страсти покорить, присвоить или уничтожить!
Собаки едят, чтобы жить, а Человек живет, чтобы есть! Возможно, что если мы попробуем понять их мир, мы сможем стать красивее, чище и искренней в своей жизни на Планете людей. Человек, назвав себя «Царем природы», взвалил на себя, в том числе ответственность за тех, кого приручил. Но мы уверены, что обязательно наступит момент у той самой «последней черты», когда каждый из нас точно вспомнит о Боге… чтобы отчитаться! Вот тогда-то – не пожалеть бы о содеянном…
Мы надеемся, что, не смотря ни на что, у людей все еще есть шанс остаться просто Человеками, если научиться жить в мире и любви с обитателями собачьей Планеты. Присмотритесь к ним повнимательней и попытайтесь их понять – Собак, какие они есть!
А мы всегда готовы быть где-то рядом…
Искренне Ваши, Павел и Светлана Лещинские

Комментариев нет:

Отправить комментарий