суббота, 11 октября 2014 г.

МЫ НЕ УКРОПЫ, МЫ – ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ!

Запорожские партизаны перехватили обоз с зимним обмундированием для 93-й бригады
Источник:
http://politikus.ru/events/32445-zaporozhskie-partizany-perehvatili-oboz-s-zimnim-obmundirovaniem-dlya-93-y-brigady.html

Знаете, меня не инфа удивила – обычный фэйк. Поразили комменты людей! Такое впечатление, что россияне потихоньку сходят с ума. Какая «запорожская республика»? Какая «новороссия»? Какие партизаны? Какой канифоль в бензин?
Мы родились гражданами Украины, а не укропами, новороссами, запорожцами, луганчанами, донеччанами и т.д. Мы граждане государства Украина, имеющие СВОЮ историю, власть, валюту, флаг, гимн (и мы вправе этим гордиться, как любой народ!), а также зарплаты, пенсии, бесплатную медицину, бесплатное среднее и высшее образование, прочие социальные гарантии, которые предоставляет подлинное государство своим гражданам. Мы выросли в своей Украине (как, кстати, и многие граждане в РФ), получили там образование, профессию, осознали свой талант и призвание... У нас здесь родились наши мамы и папы, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки... Мы в этой стране познавали жизнь со всех сторон, по дороге приобретая друзей, товарищей, знакомых... Нас – 45 млн  граждан Украины, потомков Великих князей КИЕВСКОЙ Руси, запорожских казаков, первых украинцев!
А вы, кто ВЫ такие, чтобы приказывать НАМ кем нам быть и как нам жить? Вы просто граждане соседней страны – РФ – и все! СО-СЕ-ДИ!
Наша Власть – это наша либо ошибка, либо удача, но это НАША  власть! И если она зажралась, у нас – потомков вольных запорожских казаков – хватило ВОЛИ, МУЖЕСТВА и УМЕНИЯ обрести СВОБОДУ от ее не здоровых аппетитов!
А вот Вы, типо "братья", не поддержали нас (и это грустно!) – простой народ Украины, а стали на сторону банды яныка кровавого, нашедшего убежище, к сожалению, у ВАШЕЙ «кремлевской власти», (а может ХУНТЫ, которая также достойна и ждет своего Майдана?!)
Народы РФ и Украины – простые  люди, которые хотят, чтобы их дети могли жить лучше, чем их родители! Наша СЕГОДНЯШНЯЯ власть сменила хунту межигорьевского "султана", отдавшего бесовской приказ по расстрелу наших детей и братьев на Евромайдане... И НАРОД Украины на ЗАКОННЫХ выборах президента (55%!) доверил свои надежды на светлое будущее г-ну ПОРОШЕНКО (кстати, в новейшей, т.е. постсоветской истории России, должность президента ПЕРЕДАЕТСЯ, как говорится, "из рук в руки", а не на выборах!) Мы жили, живем и хотим жить в государстве У-КРА-И-НА (а не в новороссиях, малороссиях, элэнэрах, дээнэрах и прочих злокачественных новообразованиях!), и поэтому готовы отдать и  отдадим все и даже свою жизнь ради свободы, независимости и территориальной целостности ея! А случись с вашей страной такая беда, вы что поступили бы иначе, уважаемые народы РФ?
Конечно, чтобы попытаться  "проглотить" Украину целиком – точно в глотке застрянет!, а вот расчленив её на кусочки (Крым, ЛНР, ДНР, Запорожскую, Херсонскую, Одесскую, Николаевскую и другие  республики!), можно и ковтнуть, и не подавиться!
Это планы путинской хунты, но ведь не Ваши, мы, граждане Украины, верим, что не Ваши (по сути, что Вам делить с НАРОДАМИ УКРАИНЫ?).
Вы же – НАРОДЫ РОССИИ – простые люди, не быдло, а Человеки, т.е. существа разумные!..
Опомнитесь!

Павел Лещинский

Комментариев нет:

Отправить комментарий