четверг, 5 июня 2014 г.

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Некий Николай Бесшапошников, 34 лет от роду (Иркутская область, Россия ) написал в сетях:
«Фашисты они гребанные эти нацисты, вот если верят в бога пусть они молят бога о том  чтоб Путин не отправил войска. Ну уж если отправит, буду уничтожать их как и мои три деда с 1939-1945 года их уничтожали, то есть этих гребанных фашистов» 
В Украине честные украинцы устали слушать  об этих шизофренических догадках граждан когда-то братской нам России... Так родился сей опус...

Сказ о фашистах и тайном оружии российском

И где ж те фашисты проклятущие схоронилися? Никто их не видывал, а страху-то нагнали на путина и других россиян малахольных такого, что со всей Рассеи войск натянули к границам украинским, шо тьма! Раструбили, шо из труб Ерихонских о фашистах, думают-де, падут стены украинские!
И где те фашисты, хоть бы раз глазком живьем увидеть! А войска все не идут прочь, стоят плотно, шо, извините, ср…ть порядочному человеку на погранице негде сесть! Того гляди на какого диверсанта, аль наемника неугомонного на службе опростоволосишь ненароком, а ему с сотоварищи  опосля отобедовать придется! Конфуз может выйтить! Да и сами-то вояки заграничны тож его, то бишь говн...цо, не в себе знай носят, прямы кишки рвут-насилуют! Обязательно опорожняются в удовольствие где не попадя…
А дедов-прадедов на той войне окаянной, поди, наших по боле вашего полегло! Почитай все побоища в основном на территории Украины-то происходили, а то значит, шо не токмо воины, но и народ-то наш жизни за зря терял. Из 20 млн всех загинувших 13,5 млн украинцев не досчитались опосля той брани проклятущей!
И где вы тех фашистов видели? Скока живу в Украине ни разу не довелось схлеснуться, ну, вот шоб так прям лицом к морде поганой! А то б, конечно, я б за предков бы наших…
Шо ж прячутся ладно-то так те нацисты недобитые? Найти б поскорей их-то, пока вонь заграничная не удушила народ наш терплячий! Хотя погодь, можливо, это и есть план коварный братьев наших старших, шоб таким вот с…ранным чином извести всех фашистов на Руси-матушке?
Жаль у нас-то никто не сном не духом о фашистах… Помрут украинцы не знамо за како дер…мо! Чай и наши погранцы-то не голодают и опорожняются по нужде… Обидно будя от своих таку неприятну смертушку-то принять, хоть и за славу нэньки Украины…
Нет, ну правдоть, где ж те ... 

Павел Лещинский



Комментариев нет:

Отправить комментарий